НПФ «ТермИКС» подписал договора о долгосрочном сотрудничестве с «Русской страховой компанией» и рядом транспортных фирм для надежного обеспечения доставки электропечей по территории России и СНГ
НПФ «ТермИКС» подписал договора о долгосрочном сотрудничестве с «Русской страховой компанией» и рядом транспортных фирм для надежного обеспечения доставки электропечей по территории России и СНГ. Отправка грузов и их страхование производится по поручению и за счет получателя как по железной дороге («Желдорэкспедиция», «Логистик-Транс», «РП-Фрахт», «Альфа-Тэк»), так и автотранспортом («Голион-МТ», «Транс-ЭксМск»).
Мы осуществляем техническую поддержку своих клиентов и послегарантийное обслуживание электропечей в течение всего срока их службы.